г Ставрополь, Чапаева ул, 4/1

5 500 000 руб. Тип сделки: ПродажаТип недвижимости: Квартиры / Продажа г Ставрополь, Чапаева ул, 4/1

Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в теплом доме!
Адрес: Район Чапаева — один из самых тёплых в Ставрополе, микроклимат здесь мягче, чем в других частях города.
Предлагаем прекрасную квартиру в практически новом тёплом доме, построенном по современной энергосберегающей технологии. Дом расположен в экологически чистом районе города, всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта и развитой инфраструктуры.
Основные параметры:
Количество комнат: 1.
Этаж/этажность: 3/7.
Год постройки дома: 2020.
Тип дома: монолитный.
Наличие лифта: есть (грузовой).
Видеонаблюдение по всему периметру дома.
Особенности квартиры:
Уникальная планировка типа «распашонка» — окна выходят на две стороны света, обеспечивая отличное естественное освещение;
Две удобные лоджии (одна из кухни, вторая из жилой комнаты);
Общая площадь без учёта лоджий: 34,7 кв. М., с лоджиями 42 кв. М;
Просторная кухня площадью 12,5 кв. М., идеально подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями;
Комната площадью 14,1 кв. М., где легко разместятся все необходимые предметы мебели и останется место для отдыха.
Две лоджии примерно по 4 кв. М каждая.
Интерьер и оборудование:
Качественный современный ремонт выполнен с использованием надёжных материалов;
Вся мебель остаётся новым владельцам! Включает мягкую мебель от известного производителя «Лазурит», выполненную с антивандальной обивкой, на лоджии большое мягкое кресло-кровать шириной 1 метр-полноценное спальное место;
На кухне установлена современная электрическая плита;
На лоджии стиральная машина с удобной функцией сушки белья и загрузкой до 6 кг облегчит бытовые заботы, вместительный холодильник.
Комфортное проживание круглый год:
Индивидуальное регулирование отопления благодаря подключению к общей котельной дома позволяет самостоятельно контролировать температуру воздуха в квартире и экономить ресурсы. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.

Характеристики

  • Элитное жилье
  • Балкон/Лоджия
  • Газ в доме
  • Лифты в здании
  • Охрана здания
  • Мебель
  • Холодильник

Дополнительно

  • Куда выходят окна:Нет данных
  • Высота потолков (м.):2.80
  • Застройщик:Нет данных
  • Состояние дома:Хорошее

Основное

  • Номер объекта:552662
  • Стоимость объекта:5 500 000 руб.
  • Тип недвижимости:Квартиры
  • Комнат:1
  • Общая площадь:34.70 кв.м.
  • Жилая площадь:14 кв.м.
  • Площадь кухни:12 кв.м.
  • Год постройки:2020
  • Материал стен:Кирпично-Монолитный
  • Населённый пункт:г Ставрополь
  • Улица:Чапаева ул
  • Номер дома:4/1
  • Этаж:3
  • Этажей в здании:7

Видео-презентация

Номер объекта: 552662

Заявка на объект
Поделиться