Ставрополь г, Ленина ул, 441/9

8 500 000 руб. Тип сделки: ПродажаТип недвижимости: Квартиры / Продажа Ставрополь г, Ленина ул, 441/9

Описание

В продаже уютная 4к квартира с хорошим ремонтом, можно заехать и жить.

Очень удобная планировка, все комнаты изолированы, два санузла, два балкона и одна застекленная лоджия. Окна квартиры выходят во двор и на сад больницы, никаких "окна в окна" с близлежащими домами.

Дом кирпичный, построен в 2005 году. Во дворе дома имеется большая закрытая автостоянка, где всем жильцам хватает места поставить свое авто.
Квартира состоит из четырёх изолированных комнат 11,8 кв.м. и 15,5 кв.м. с выходом на лоджию, 15,8 кв.м. с выходом на балкон и 20,4 кв.м., что предоставляет отличную возможность обустроить пространство под личные предпочтения каждого члена семьи. Квартира идеально подойдёт как для большой семьи, так и для тех, кто ценит комфортное личное пространство. Кухня 12,1 кв.м. с выходом на балкон.

Ремонт делался под себя, квартира не сдавалась. Покупателям остаются встроенные шкафы в комнатах и прихожей, кухонный гарнитур, кондиционер, газовая панель и посудомоечная машина.

Дом расположен в зеленом районе, недалеко ботанический сад, отличная транспортная доступность в другие районы города, а также в пешей доступности школа №18. Рядом в соседних домах имеются популярные продуктовые магазины: Пятерочка и Красное-Белое. В непосредственной близости от дома СКФУ (медико-биологический факультет и инженерный институт).
Важно - юридически безупречная, в собственности с момента постройки дома.
Звоните - договоримся о просмотре, чтобы не упустить шанс приобрести выгодный вариант!

Характеристики

  • Элитное жилье
  • Балкон/Лоджия
  • Газ в доме
  • Лифты в здании
  • Охрана здания
  • Мебель
  • Холодильник

Дополнительно

  • Куда выходят окна:двор и улица
  • Высота потолков (м.):2.50
  • Застройщик:Нет данных
  • Состояние дома:Хорошее

Основное

  • Номер объекта:552961
  • Стоимость объекта:8 500 000 руб.
  • Тип недвижимости:Квартиры
  • Комнат:4
  • Общая площадь:108.70 кв.м.
  • Жилая площадь:63 кв.м.
  • Площадь кухни:12 кв.м.
  • Год постройки:2006
  • Материал стен:Кирпичный
  • Населённый пункт:Ставрополь г
  • Улица:Ленина ул
  • Номер дома:441/9
  • Этаж:3
  • Этажей в здании:10

Видео-презентация

Номер объекта: 552961

Заявка на объект
Поделиться